Обо мне

Привет!
Меня зовут Олеся. В блогомире я известна как Izoliya.


Живу в вечно молодом студенческом городе Томске (Западная Сибирь).


Сколько себя помню - всегда тянуло заниматься каким-нибудь декоративно-прикладным творчеством: вязание, вышивание, бисероплетение, шитье, лепка из глины, плетение из бересты и пр.

Когда начала учиться в университете, то времени на это не осталось - мои студенческие годы прошли весело, новая жизнь, новые друзья и увлечения, и, конечно же, про учебу надо было не забывать :)

А потом все это закончилось, началась "взрослая" жизнь - работа/дом/телевизор. Мне это быстро надоело, и я начала искать способ занять время полезным делом, которое помогало бы мне уходить от скучных и однообразных будней. 

Я пошла на курсы флористики и там познакомилась с волшебным миром скрапбукинга. И вот с тех пор (а это с 2009 года) я погрузилась в него с головой)) но на протяжении этого увлечения я пробовала себя и в других видах рукоделия - шитье кукол Тильда, мишек Тедди, мыловарение, декупаж.

И все же мое сердце с той самой первой встречи было навсегда и безоглядно отдано скрапу... 

Я пробовала работать в разных стилях и с разными объектами. Мне нравится делать всё, что связано с бумагой - открытки, странички, блокноты, альбомы и пр. У меня нет любимого и чистого ярко выраженного стиля в работах - я от каждого стиля беру то, что мне нравится и использую это. Признаюсь - я не умею работать с палитрами, потому что как только начинаю себя ограничивать в цвете, обязательно хочется добавить то, чего там нет)) поэтому я работаю так, как мне хочется и с тем, с чем мне хочется)) 
Ведь самое главное в любом творчестве - получать удовольствие от процесса! И, конечно же, от готового результата :)